Как вернуть деньги?

Открыла вклад в КПК Московский финансовый центр
Когда срок договора истёк, стали кормить завтраками. Сейчас компания закрыта. Куда обращаться, чтобы вернуть деньги?

Турьянов Эдуард Рудольфович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, если данная организация заведомо не намеревалась исполнять свои обязательства, преследовала цель незаконно завладеть денежными средствами, то могут усматриваться признаки мошенничества и нужно обращаться с заявлением в полицию. Если организация по объективным причинам была ликвидирована или реорганизована, без признаков мошенничества, возможно имеет смысл попытаться вернуть денежные средства в порядке гражданского производства. Если нужна более подробная консультация можете обратиться личным сообщением.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость
В какой именно суд надо обращаться? Или куда?
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Закрыта или ликвидирована? Разные последствия, разный порядок взыскания. Если нужна будет работа по делу, обращайтесь
Глазков Андрей Владимирович
Отвечает адвокат
Здравствуйте Полагаю, что в Вашем случае необходима личная консультация. Позвоните в рабочее время по МКС
Остапенко Максим Витальевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте. Суд/полиция.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"