Контракт?

Здравствуйте.Сын солдат срочник.Принял присягу,предлагали подписать контракт на СВО,мы конечно отказался.Потом вдруг его переводя в другую дивизию (причину об,яснили,что кто-то сказал ,что он хочет перевестись и подписать контракт)Сына даже не спросили,перевели.Что делать?Вдруг будут навязывать контракт,а сын не хочет

Саломахин Антон Юрьевич
Отвечает юрист
Нужна полная информация возможно вообще перевести на альтернативную службу пишите все подробности вотцап консультация платная

Отвечает адвокат
Ему срочно нужно подать заявление в главную прокуратуру и Генеральному прокурору. Пишите на Ватсапп если нужна будет помощь.
Pax et felicitas infinita omnibus.
Савенков Андрей Владимирович
Отвечает юрист
контракт дело добровольное, если не подпишит то уволят через год, а контрактник служит до окончания СВО
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Не подписывать!!!
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.