Мы с мужем не в браке у нас 2 дитей. Он погиб на сво выпла по гибели кому выплачивается? Могу ли я пользоваться эти деньгами
Денежные средства получат наследники первой очереди погибшего - родители, дети, супруг. Если родители умерли или откажутся от выплаты, то деньги получат ваши дети. Принимая во внимание, что они несовершеннолетние, распоряжаться ими, в их интересах, будете вы.
Здравствуйте.
Если отцовство установлено, то несовершеннолетние дети имеют право на выплату наряду с его родителями. Деньги можете потратить на нужны детей. Дети являются наследниками 1 очереди по закону.
Право на выплаты имеют его несовершеннолетние дети и родители. Выплата поделится в равных частях.