Как восстановить утеряный украинский техпаспорт в рф?

И все таки ,как восстановить утеряный украинский техпаспорт в Москве с учетом СВО,невозможностью выехать в украину?есть ксерокопия техпаспорта.какие документы можно получить?

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Этот вопрос вам необходимо решать с учётом украинского законодательства, скорее всего на территории указанной страны. В России вам это сделать не получится, только каким-то образом разыскать сам техпаспорт. Отдельно отмечу, что если не планируете вывозить автомобиль за пределы России в течении 1 года с момента ввоза, вам необходимо растаможить машину и оформить на неё российские документы.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Окажем помощь. Пишите в вацап