Административный штраф?

Можно ли обжаловать административный штраф ,если не согласен с ним
Я гражданин Киргизии зарегистрирован по городу Одинцово село Знаменское д 138
Забрали в отделение МВД в городе Одинцово на улице обосновывая тем что я нахожусь не законно в закрытой части РФ.Правомерны ли их действия ,я находился в отделении более 20 часов ,оплатил административный штраф и меня отпустили

Джапасбатов Рустам Турсунбаевич
Отвечает юрист

Добрый день! Прежде чем оплачивать штраф, надо получить на руки копию постановления (протокола), ознакомиться с ним и принимать решение о своем согласии с ним (оплате штрафа) или не согласии (обжаловании). Оплатив штраф, вы выразили свое согласие с наложенным штрафом и его практически невозможно оспорить.

С уважением, Рустам Турсунбаевич