Могу ли я осуществлять перевозку древесины с еще не активированным глонассом?подключение очень долгое
Здравствуйте! Только на свой страх и риск и под свою ответственность. Транспортировка древесины без спутникового оборудования либо непередача информации о перемещении такого автомобильного транспорта будет наказываться штрафом (на перевозчика\\\\собственника ТС) (от 20 тыс. до 40 тыс. рублей — для должностных лиц, от 100 тыс. до 200 тыс. рублей — для ИП, от 200 тыс. до 400 тыс. рублей — для юридических лиц), часть 7 ст. 8.28.1 КоАП РФ.
Можете, но штрафы неизбежны.