Здравствуйте. Я законная жена погибшего ЧВК Вагнер. Имею ли я права на выплату от организации ЧВК. Его мама звонит мне и говорит, что мой супруг погиб. И то что она едет в Краснодар за документами. Я говорю, что там же выплата должна быть. Она молчит. Мой вопрос к вам имею ли я права получить выплату? Хотя бы чать
Добрый вечер. К сожалению контракт Вам никто не предоставит. При подписании документов, боец сам указывает, кто получает выплаты, указывает все данные этого человека (номер телефона, кому сообщить, паспортные данные), все выплаты они производят только согласно документам. Другому человеку, абсолютно точно не отдадут!!! Значит доверенным лицом была указана та девушка и всё (так как если допустим указаны два доверенных лица, к примеру 50% одному лицу и 50% второму, то позвонили бы и сообщили обоим). Возможно, он сам лично просил её, в случае чего, отдать вам определенную часть, но в силу недобросовестности этой девушки, вероятно она решила оставить всё себе и самое главное, вы с этим абсолютно ничего не сможете сделать, так как даже суд не поможет, уже было много таких дел и все они проигрышные. Организация на территории РФ не зарегистрирована, выплаты производятся только наличкой и что либо доказать, нереально!
Что значит с долгами? Несовершеннолетний может как вступить в наследство (даже если это долги) так и отказаться если это ему не выгодно. Если с долгами по наследству идет еще и квартира например, вы должны понять для себя принимая наследство хватит ли денег от продажи квартиры на погашение долгов. Если хватит, то наследство целесообразно принять, если нет, то просто не принимаете наследство. Так как ребенок несовершеннолетний за него это решаете вы, но с согласования органов опеки. А выплату от ЧВК вы получаете как законный представитель ребенка, если конечно реально получателем он указал сына.
Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста как быть.Мой брат был в чвк вагнер с марта по июль.оформил доверенность на бывшую жену.Договорился с ней, что это в счёт алиментов и если что компенсацию дети получат.Приехал, проблемы со спиной, лечился 2 месяца, прогноз был, что на коляску сядет.Сейчас немного очухался, ищет работу.А бывшая жена подала на него в суд, что он не платил алименты с марта.Представители Вагнера говорят, что никаких документов не предоставят, где есть, что деньги получала именно она.Как быть, подскажите?К кому обратиться, чтобы получить сведения, что именно она была указана доверенным лицом и получала деньги?
Можно ознакомится с этими делами?
Добрый день Анна. скажите, удалось отсудить часть денег? у нас подобная ситуация
Здраствуйте, у нас идентичная ситуация, у Вас получилось что-то добиться через суд?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста погиб бывший муж в ЧВК Вагнер, есть ребенок, законный наследник. Свекровь получила выплату большую может ли ребенок как наследник отца получить часть выплаты от свекрови?
Ей бы не отдали всю выплату, а отдали бы только ту часть, которую распорядился ваш супруг отдать именно ей. Если отдали ей все, то значит он посчитал нужным так поступить!
Здравствуйте. У меня муж погиб 5 декабря. Был в ЧВК. Доверенное лицо написано мать. Она получила 5 млн. Могу ли я отсудить свою часть?