Автоподставщик?

Ехавший водитель сзади пытался совершить обгон и якобы я его машину поцарапал, я предложил вызвать ГИБДД, он отказался, в итоге просто разъехались. Через два дня он заявил что дома обнаружил серьёзные повреждения на своём автомобиле. Что делать в данной ситуации ?

Магомедов Артур Насруллаевич
Отвечает адвокат

Надо более точнее понять что произошло. Если у него нет видео где ваша машина якобы его царапает можете его аккуратно послать и не переживать.

Отвечает юрист

ОН ваши данные сообщил в ГИБДД?

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Ирик

Не знаю