Парню 16 девушке 13 (это на момент переписки) сейчас ей 14,была интимная переписка,ее отец грозится пойти в полицию,там видно что девушка была сама не против,будет ли что то парню?
Здравствуйте. Обратитесь к адвокату по уголовным делам, специализирующегося по преступлениям против половой неприкосновенности и половой свободы личности, которому предъявите свою переписку для объективности выводов, чтобы исключить наличие в деянии состава преступления, предусмотренного статьей 133 УК РФ - понуждение к действиям сексуального характера.
Здравствуйте
Предусмотрена уголовная ответственность, если ваша переписка была сдобрена фото и видео материалами, а также изучением анатомии женского и мужского..
.
Никаких фото и тд не было только переписка.
Переписка просто дружеская: как дела, чем занимаешься и прочее?
Были моменты"интимные"ну слова и тд
А за саму переписку что будет?
Напишите мне в Ватсапп
Простите не могу.с ПК пишу мессенджеров нет.
Тогда пишите здесь, что была за интимная переписка, чтобы оценить ваше ненадлежащее поведение
Да знаю морально виноват.
Было на подобии флирта, ну как бы сказать, "секс по переписке"по действиям.
Пишите как было на сайте, если нет возможности общаться в мессенджер.
Ваше выражение "флирт" не даёт объективного понимания переписки
По факту расписывались действия 18+