Здравствуйте, сделал временную регистрацию в квартире которую снимаю с друзьями. Недавно отнес ее работодателю для получения трудового договора, но работодатель сказал что она не действительна. После позвонил хозяину он сказал что не выписывал меня. На сайте госуслуг пишет что в МВД не найдена данная регистрация, что делать?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в отдел миграции, уточнить не утеряны ли Ваши данные из базы миграционного учета. Если утеряны, написать заявление на восстановление. И подать жалобу в Управление МВД, это можно сделать онлайн на сайте МВД mvd.ru Также сайте Министерства цифрового развития подайте жалобу на отсутствие сведение в госуслугах https: //digital.gov.ru/ru
Добрый день! Надо лично обращаться в отдел МВД по делам миграции, проверять наличие правильного оформления регистрации по месту пребывания. В случае установления нарушения правил регистрации придётся давать соответствующие пояснения.
Ногами с хозяином в отдел регистрации, там всякое может быть, если он лайн подавалось.