Электронная подпись?

Безопасно ли подписывать электронно документы через сайт контур.сайн?

Пантелеев Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Исходя из своей личной практики скажу, что на протяжении последних 6 лет пользуюсь УКЭП и у меня не было проблем.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Безопасности в цифровом мире не существует.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Всё безопасно

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru