Выплаты ранения?

Пыханов Анатолий

Здравствуйте есть выписка из боевого журнала о ранение но не знаю что делать дальше других документов нет таких как справка 100

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Для получения выплат за ранение одной выписки из боевого журнала недостаточно, необходимо обратиться в военную комиссию или подразделение, где вы служили, для оформления справки по форме №100, а также собрать другие документы, подтверждающие факт ранения, его связь с прохождением службы и вашу категорию годности; если возникают сложности, рекомендуется обратиться за помощью к юристу, специализирующемуся на военном праве.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Чтобы добиться выплат по ранению необходима целая эпопея действий. Пишите на Wachtsapp. Поможем.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.