Если взять кредит, спишут ди деньги приставы с кредитного счета ?на счете ограничения наложены
Доброе утро! Если на ваш кредитный счет наложены ограничения, то при наличии решения суда о взыскании задолженности приставы могут списать средства с него. Однако, если кредитный счет используется строго для зарплаты или социальных выплат, средства могут быть защищены от списаний. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Кредит еще не взят, хотим взять
а насчет ограничения наложены уже
Доброе утро! Если на ваш кредитный счет наложены ограничения, то судебные приставы могут взыскать деньги с вашего счета, если он будет заблокирован. Однако кредитный счет не защищен от взысканий. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Ограничения, аресты накладываются как раз для исполнения обязательств по исполнительному производству. Спишут, конечно, со счётов, открытых в банке. Вы вправе обжаловать, отменять судебный акт, на основе которого возбуждено исполнительное производство.
Добрый день! Могут, но такие действия следует оспаривать, поскольку это не ваши личные деньги, а деньги банка.