КоАП РФ Статья 12.2 ч.4?

Дмитро

КоАП РФ Статья 12.2 ч.4 мне подсказали что поможет адвокат т.как это первый раз или просить самому судью провести по статье.
КоАП РФ Статья 4.1.1. Замена административного наказания в виде административного штрафа предупреждением, дополнительное административное наказание.
Что по этому по воду подскажите !?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

У Вас есть доказательства, что именно эти номера получали в ГБДД.

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый вечер, здесь нужно смотреть материал и писать письменные пояснения к судебному заседанию, если нужна помощь пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

По данной категории дел вероятность отмены минимальная...

Дмитро
Спасибо за развернутый ответ, Сергей Иванович!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Нужно больше конкретики для ответа. Обращайтесь
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.