Добрый день ! Нахожусь в официальном браке не работаю , ребенку 10 лет , могу ли я в браке подавать на алименты и по каких условиях их одобрят ? супруг занимается полным содержанием семьи
Добрый день! В соответствии с законодательством, Вы имеете право подать на алименты, даже находясь в официальном браке. Основное условие для одобрения алиментов — это доказательство того, что Вы нуждаетесь в материальной поддержке для содержания ребенка. Супруг, занимающийся полным содержанием семьи, обязан обеспечивать ребенка, и если Вы считаете, что получаемой суммы недостаточно, Вы можете обратиться в суд для установления алиментов. Я знаком с данной ситуацией и легко помогу Вам, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.
Доброе утро! Да, вы можете подать на алименты, даже находясь в браке. Суд может назначить алименты на содержание ребёнка, если один из супругов не работает. Важно предоставить доказательства материального положения и потребностей ребенка. Суд учитывает, сколько супруг способен обеспечить. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте. Вы можете подать на алименты на ребёнка и на своё содержание. В силу закон причитается 1/4 на ребёнка от заработка.
Здравствуйте ваше право подать иск в суд о взыскании алиментов. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
Да можете через суд, если необходима помощь пишите на вацап