Здравствуйте, возник такой вопрос, я подписал контракт 09.07.2021г, после был отправлен на СВО, вернулся получил удостоверение ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, Гос.наград нет, вопрос такой, могу ли я вместо Земельного участка получить земельный сертификат? если являюсь ВЕТЕРАНОМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ (УЧАСТНИК СВО)
Добрый вечер! Как ветеран боевых действий, вы имеете право на получение земельного сертификата вместо земельного участка. Однако для этого необходимо обратиться в местные органы власти или уполномоченные организации, так как правила могут варьироваться. Подготовьте все необходимые документы, подтверждающие ваш статус.Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
В том случае если в вашем регионе такая мера существует