Развод и отказ от детей?

Здравствуйте.Развожусь с женой .Жена отказывается от детей.Мне нужно ехать на СВО кроме меня некому их содержать.Как быть?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе оформить опеку если она официально откажется от воспитания, содержания детей.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Оформить опеку кому то, либо прикладывать ее заявление об отказе от род прав и расторгать контракт с МО

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Бабушка или дедушка, другие родственники есть?

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич