Ежемесячная социальная выплата 158 тысяч для мобилизованных?

Добрый день! Мужа мобилизовали с 25.10.2022. Предложили контракт на три года. Он подписал с 10 ноября 2022. В расчетке за ноябрь ежемесячную социальную выплату в 158 тысяч ему насчитали только с 1 по 9 ноября. Теперь она ему не положена или как? При предложении контракта об этом умолчали

Коваленко Инна Николаевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! В каждом контракте всё прописано - почитайте внимательно контракт. Не видя контракт, что то говорить не возможно.
Инна Коваленко
Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист
Добрый, изучите внимательно контракт и все условия
Ирина
Нет возможности его изучить, документ в части, а муж на передовой. Мне его не дают читать, типа конфиденциальность
Ирина
Нет возможности его изучить. Документ в части, а муж на передовой
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"