Представим такую ситуацию: я состою очень длительное время в отношениях со своей любимой девушкой, которой я предложил за вознаграждение в виде 1000 рублей вступление со мной в половую связь, и она согласилась и мы с ней получили огромное удовольствие от коитуса, но внезапно полиция узнала о моём поступке и кто-то, но точно не она, написал на меня по данному факту заявление, то меня привлекут с учётом тех факторов, что мы оба с ней совершеннолетние и всё было по взаимному согласию?
Здравствуйте! Ваша ситуация может быть сложной с юридической точки зрения. Если обе стороны являются совершеннолетними и согласны на отношения, это может снизить риски. Однако, если полиция рассматривает ваши действия как нарушение закона (например, сутенёры или аналогия с проституцией), это может привести к последствиям. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь, пишите на WhatsApp или звоните — я готов помочь!
Здравствуйте! При описанных обстоятельствах, состав уголовного преступления не усматривается, а вот у девушки есть вероятность получить штраф 1500-2000 за занятие проституцией по ст. 6.11 КоАП РФ. При условии, что она признает факт получения денежных средств именно за вступление в половую связь.