Глонасс на трактор для работы на делянке, с 1 января 2025 года, или с 1 марта вступит ?

Гость

С какого числа вступает в силу закон, о глонассе для работы на делянке и вывозе леса ?

Курбанов Шарип Мамедсейфуллаевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер.

Требования ст. 96.3 Лесного кодекса Российской Федерации об оснащении лесной техники аппаратурой спутниковой навигации для работы на делянке и вывоза леса вступают в силу с 1 января 2025 года.

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Закон о ГЛОНАСС для работы на делянке и вывозе леса вступает в силу с 1 января 2025 года.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.