Скрытие дохода?

У меня будет проходить процедура банкротства. Я подрабатываю в доставке как парковый водитель. Без самозанятости. Может ли суд найти этот заработок?

Рошаль Наталья Кирилловна
Отвечает юрист

Суд видит только тот заработок, который должник получает официально. Либо то, что формируется в справке 2-НДФЛ, либо то, что формируется в личном кабинете самозанятого.

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ваш доход будет искать не суд, а кредиторы и финансовый управляющий. Как правило если доход не официальный, то доказать его практически не возможно.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат
Вчера в 10:04

Добрый день! Как показывает практика, неофициальный доход никто искать не будет: ни суд ни кредиторы!

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 10:22

Нет, только если вам будут перечислять на счёт или если вы сами об этом расскажите.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Кузьмина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист

Неофициальный заработок искать суд не будет.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос