Я оформила рассрочку на курс в нескольких банках, но в итоге курс оказался бесполезным, без хорошей информации. Курс до конца я не прошла и сертификат об окончании не получила. Они говорят что возврата у них нет. Но можно ли как-то запросить возврат чтобы я закрыла рассрочку досрочно?
Здравствуйте.
Вы вправе расторгнуть договоры, взыскав часть денег за непройденный курс. Обязательства перед банками выполнять придётся. Для этого необходимо направить соответствующие уведомления, претензии, а если чать денег не вернуть, тогда направляется исковое заявление в суд с соответствующими требованиями.
Да, если фактически услуги оказаны не были, можно в судебном порядке вернуть денежные средства, но без юриста Вам будет сложно. За юр. помощью можете обратиться ко мне по телефону указанному в профиле
Доброго времени суток. Только при изучении условий договора информационных услуг, можно дать ответ на ваш вопрос.
Договора не было, мне его не представили