Убийство?

Сколько лет дадут за убийство двух «людей»,которые убили мою маму?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Согласно судебной практики, ориентируйтесь на срок 15-18 лет, при условии что ранее подсудимый не имел судимости за преступления против личности. Если такая судимость была ранее, то срок будет от 20 и более

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Сушков Максим Андреевич
Отвечает адвокат
убийство двух и более лиц наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы
Долматов Денис Петрович
Отвечает адвокат

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, могут дать и срок пожизненно.

Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Это тяжкое преступление. Срок дает только суд.
Pax et felicitas infinita omnibus.