Вчера мне забанили аккаунт за (причина бана на скрине) Вообще я ради шутки написал это и сразу же удалил, но вот как можете увидеть, мне дали бан. Можно ли как-то оспорить блокировку? На Новый год в эту игру добавили обновление, и я очень много играл (накопил довольно большое количество снежинок это такая внутриигровая валюта) до этой блокировки. Сегодня последний день этого обновления. Я не хочу потерять накопленное. Возможно ли как то оспорить эту блокировку? Помогите мне, пожалуйста, и заранее благодарю вас.
В данной ситуации важно действовать быстро и последовательно. Прежде всего, обратитесь в службу поддержки VK Play Machine и объясните свою ситуацию. Укажите, что сообщение было написано в шутку и сразу же удалено, а также подчеркните, что вы активный игрок и накопили значительное количество внутриигровой валюты. Приложите скриншоты, подтверждающие вашу активность и накопления. Обычно такие сервисы рассматривают апелляции в течение нескольких дней, поэтому есть шанс, что ваш аккаунт разблокируют до конца обновления. Будьте вежливы и предоставляйте только правдивую информацию, это повысит ваши шансы на успешное разрешение проблемы.
Если моя помощь была Вам полезна и, если Вас это не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте HARANT