Наталья
Как выписаться из квартиры ,если я прописан другом
городе? Регистрация постоянная.
Для того чтобы выписаться из квартиры, если вы прописаны в другом городе, вам нужно обратиться в паспортный стол или многофункциональный центр (МФЦ) по месту вашей постоянной регистрации. Вам потребуется заполнить заявление о снятии с регистрационного учета и предоставить паспорт. Если вы не можете присутствовать лично, можно оформить доверенность на другое лицо, которое сможет выполнить эту процедуру за вас. После подачи документов вас выпишут из квартиры, и вы сможете зарегистрироваться по новому адресу.
Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
через МФЦ надо подать документы о выписке. Только вас когда прописывали в том городе, что вы сейчас, должны были подать ( с паспортного стола) на выписку с вашего прежнего адреса. Узнайте
Здравствуйте.
Вы вправе подать заявление в МФЦ или через госуслуги.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте через мфц