Как продлить отпуск по ранению?

Комиссией ВВК было решение отпуск после ранения 45суток. Здоровье не улучшается можно продлить отпуск и как это сделать

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Для продления отпуска по состоянию здоровья после ранения вам нужно обратиться в медицинское учреждение для получения заключения о состоянии здоровья. С этим документом подайте заявление в вашу организацию. Важно учесть, что продление возможно только по веским медицинским показаниям. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Продлить отпуск можно только по решению ВВК, по окончании срога категории "Г" вам необходимо явиться в войсковую часть и подать рапорт на ВВК в связи с состоянием здоровья

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Жан Валерьевич!