Зеркальный кредит ?

(5 ответов)

Как не платить кредит, если его обманным путем заставили взять мошенники?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Слишком мало информации и деталей дела.
Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. Что значит «заставили»? Либо взяли за вас, либо взяли вы сами. Можно попробовать в судебном порядке требовать признания договора незаконченным, то есть оспорить его. Больше никак
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Юля
Взял сам и перевёл сам в банке сразу с помощью сотрудника банка. Я так понимаю такое судебное дело к успеху не приводит?
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Для того, чтобы предпринять правльные шаги, направленные на защиту ваших интересов, нужна вся информация в мельчайших подробностях и все документы. Если этот кредит взят недавно, то нужно обеспечить сбор необходимых доказательств. Заявление в полицию должно составлено грамотно и по существу. Кроме заявления в полицию, в зависимости от вашей конкретной ситуации, нужно предпринимать ещё ряд действий. Если нужна будет работа по делу, обращайтесь.
Лакоткина Юлия Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. В срочном порядке с заявлением в полицию о привлечение по ст. 159 УК РФ. Здесь стыдного и постыдного ничего нет, а иначе ни как. Уточните вы онлайн брали? Если вам требуется детальная консультация пишите или звоните. Консультации- бесплатно. Буду благодарна, если зайдете в мой профиль( страничка) и оставите свой отзыв об консультации.
Юля
Муж лично ходил в банк и подписывал всё сам,но деньги в руки не брал,а сразу перевёл мошенникам там же в банке.
Лакоткина Юлия Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Причина перевода, ввиду чего вы посторонним лицам перевели такую сумму?
Фогель Елена Ивановна
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Обратиться с заявление о мошенничестве в полицию, если возбудят уголовное дело, кредит будет аннулирован
Юля
А как заставить возбудить уголовное дело? Заявление в полицию мы подали, но платёж один уже внесли. Сумма кредита большая 3 миллиона..
Фогель Елена Ивановна
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Ходите регулярно к следователю, сходите на приём к прокурору района. Требуйте возбудить дело
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве