Здравствуйте, 1 январе в сообществе телеграмма в группе Ал-анон написал парень личное сообщение, что ему очень стыдно, но ему нужны деньги, был целый год в срыве и капался в клиниках пока были деньги , а сейчас закончились, а на работу он устроится только 9 числа и с него подарок. Сама я состою в сообществе созависимых и мне стало его жалко, я сказала что могу перевести 300 рублей, он сказал что ему это не поможет, но на следующий день попросил перевести, он купит хотя бы молока, хлеба, ч попросила номер карты, но потом засомневалась и испугалась, не стала переводить, хотя и в первый день были сомнения, у меня такое в первый раз что мне так пишут. Потом у меня начались проблемы с ребенком, я думаю, может зто кара? Мне не жалко 300 рублей, просто испугалась что он вдруг мошенник и спишет как то деньги с моей карты. Могло ли такое быть, если бы я ему перевела?
Если бы Вы ему что-то перевели, с Вашей карты он не мог бы ничего списать. Но - мог дальше пользоваться Вашей мягкостью, запрашивая новые суммы.
Здравствуйте.
Из-за того, что вы ему перевели списаний не будет. На жалость давят, попрошаек сейчас масса в любом проявлении.