Налоговый вычет?

Купил квартиру в мае 2024г.
Когда я могу подать заявку не а налоговый вычет при покупке недвижимости?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Вы можете подать заявку на налоговый вычет при покупке недвижимости в любой момент, так как срок давности для этого не ограничен. Однако, вернуть НДФЛ можно только за последние три года.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Чугунова Надежда Васильевна
Отвечает юрист

Заявить вычет можете в любое время, например, в этом году. Возврат НДФЛ будет произведен за три года, предшествующие году обращения.

За более подробной консультацией, юридической помощью обращайтесь на Ватсап, Телеграм. Контакты в анкете.
Кавецкая Нина Анатольевна
Отвечает юрист

Добрый день!

Можете подать декларацию за 2024 год уже сейчас, приложив документы о покупке квартиры и заявив вычет.

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Сможете подать в любое время до апреля 2025 года

Ахмедов Григорий Сергеевич
Отвечает юрист
уже можете подать за 2024 год сейчас
Юрист Ахмедов Григорий Сергеевич. Готов к сотрудничеству. Срок оказания услуги от 1 до 3 дней. Доступные цены. 75zakon@mail.ru
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос