Добрый вечер. Могу ли я подать на алименты дистанционно, т. к. нахожусь в другом городе?
Здравствуйте имеете право подать иск о взыскании алиментов или заявление о выдаче судебного приказа на алименты по месту проживания, если есть договор найма (аренды). Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
Здравствуйте.
Да, можете. Для этого иск в аду мировой или районный в зависимости от вида требований алиментов вы впрае подавать по месту жительства ответчика или истца.
Да, можете. Направьте почтой, или через госсуслуги, или ГАС правосудие.
Здравствуйте! Можете
Да, можете.