Меня могут призвать?

Мне 19 лет, я учусь на очной форме в университете на 2 курсе
До университета я жил в другом городе и был привязан к военкомату там
После переезда я ничего не менял, вообще не знал что нужно это делать
Соответственно, документы в военкомат об отсрочке, о переезде я вообще никакие не подавал
В новом городе я временно прописан, но постоянная прописка в старом
Я хотел бы узнать, если я все же сейчас подам все нужные документы, что мне грозит ?
И также, могут ли меня призвать, если я не подам их сейчас?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Оштрафуют по КоАП РФ, правда там штрафы выросли.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос