Гость
Здравствуйте, у мен запрет на выезд из страны из-за Долгов 100тыс, могу ли я поехать в Беларусь
Здравствуйте.
Согласно действующему законодательству, при задолженности более 30 000 руб. гражданина вносят в список должников, на которых накладывается запрет на выезд из России.
Ранее этот запрет действительно обходили через Белорусь, однако в настоящее время между странами действует соглашение о запрете въезда /выезда.
Согласно подписанному договору, по базе ФССП российских граждан будут проверять также при выезде из Республики Беларусь. Также возможен контроль на КПП.
Для подробной информации, консультаций, составления документов, ведения дел обращайтесь через WhatsApp. Отвечу в рабочее время. Стоимость услуг указана в моем профиле.