Сергей
Здравствуйте, я подписал контракт на СВО 14.11.2024 спишут ли с меня долги по кредитам
Здравствуйте.
Если станете инвалидом 1 группы, 2 нерабочей тогда спишут. Вправе оформить кредитные каникулы.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Сергей, здравствуйте! Списанию подлежат кредиты тем, кто заключил контракт с 01.12.2024
Юрист Ахмедов Григорий Сергеевич. Готов к сотрудничеству. Срок оказания услуги от 1 до 3 дней. Доступные цены. 75zakon@mail.ru
Приостановят выплаты