Как списать долги?

Здравствуйте, я подписал контракт на СВО 14.11.2024 спишут ли с меня долги по кредитам

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если станете инвалидом 1 группы, 2 нерабочей тогда спишут. Вправе оформить кредитные каникулы.

Ахмедов Григорий Сергеевич
Отвечает юрист
Сергей, здравствуйте! Списанию подлежат кредиты тем, кто заключил контракт с 01.12.2024
Юрист Ахмедов Григорий Сергеевич. Готов к сотрудничеству. Срок оказания услуги от 1 до 3 дней. Доступные цены. 75zakon@mail.ru
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Приостановят выплаты

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос