Что сделать чтобы супругу дали отпуск на 10 дней?

Можно ли взять отпуск контрактнику который еще не был на боевых действиях. Просто скоро отправка хотел побыть с близкими людьми.

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
отпуск может быть представлен по истечении 6 месяцев с даты контракта. Право такое возникает. Вместе с тем предоставить или нет решает командир с учётом обстановки и возложение задач
Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! Связаться со мной можно также на сайте vladimirov-advokat.ru
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Добрый день! Если вы недавно заключили контракт, то отпуск вам не предоставят
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос