Обжаловать долг за вывоз мусора?

Анастасия

С 2019 года не живем в частном доме по прописке, 4 собственника. Приходят счета за оплату вывоза мусора, довольно высокая оплата. Сам вывоз стал организовываться с 2021 года, а оплату нас стали ставить с 2019. Что возможно сделать

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Уменьшить сумму долга в досудебном, судебном порядке. Посностью избежать суммы начислений не получится.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Заявление в компанию о списании задолженности за вывоз мусора, если откажут в суд.

С уважением, Анастасия Игнатенко.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос