Может ли дисклеймер защитить от притензий от РПЦ или от преследования органов?

Я хотел создать музыкальный проект религиозной тематики. Проект не ставит своей целью оскорбление верующей части население, порочение религии и религиозных ценностей. Ни к чему не призывает. В текстах нет ничего порочащего религию. Просто РПЦ может посчитать оскорблением даже то что музыка слишком тяжелая. Как на примере группы «Батюшка». В музыке группы нет ничего что могло бы оскорбить чувства верующих. Но тем не менее на территории снг органы к группе относятся мягко говоря не очень. Собственно к сути вопроса. Мог бы помочь дисклеймер в котором будет подробно разъяснено то что описано выше?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Вопрос риторический.

Гость

В каком плане?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос