Одобрят ли уп?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, одобрят ли универсальное пособие, если работала весь год на 0,5 ставки, зп за год чуть меньше 4 мрот?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В современной ситуации очень много необоснованных отказов в назначении пособий. Приходится восстанавливать справедливость путем обжалования. Обращайтесь за пособиями, по результатам разберемся
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос