Александр
Как можно вернуть денежные средства с зенит холдинга
Мало информации, что бы рекомендовать конкретные действия. Если речь идет о "брокерских" услугах. То полиция/судебный порядок+ имеет значение как именно вносили денежные средства: переводом физ лицу, криптовалюта и т.д.
Здравствуйте! Ответ зависит от различных обстоятельств, которые необходимо обсудить
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Здравствуйте.
При соблюдении досудебного, судебного порядка.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!