Приставы вернули не все деньги?

Здравствуйте! Посте отмены судебного приказа приставы вернули не все удержанные деньги. Куда обращаться?

Ходус Николай Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день! По все видимости уже какую-то часть долга приставы перевили взыскателю. Вам теперь необходимо обращаться в суд к взыскателю с заявлением о повороте исполнения решения суда (судебного приказа).

Андрей
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Гребенкин Константин Владимирович
Отвечает юрист

это нужно через суд делать поворот решения (т.е. взыскивать с того кому приставы успели перевести ваши деньги до отмены суд приказа), пишите в ТГ сделаем

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Андрей
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В службу судебных приставов с жалобой

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Андрей
Выражаю благодарность за вашу помощь, Анастасия Борисовна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По другим долгам вернули.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Андрей
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.