ГИС ЖКХ?

Любовь Мисник

Что будет за несвоевременное размещение документов по общему собранию собственников в системе ГИС?

Ревенко Маргарита Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый вечер, за непередачу или несвоевременное предоставление оригиналов документов ОСС в ГЖИ предусмотрена административная ответственность – штраф от 3 000 до 5 000 рублей ст. 19.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос