Здравсвуйте!
Работаю на топливезапрвщике запрвляю спецтехнику, на запрвке продал излишки топлива, по отчетности все по нулям, сколько принял столько и заправил на конец месяца передаю все понулям
Вопрос, служба безопасности организации просиь чтобы я написал объяснительную и явку с повинной в полицию
Что делать?
Ведь я мог это топливо вылить и на землю
Факт недостачи топлива как установлен!? Каким документом это подтверждено!? Если нет никаких подтверждений и никак незадокументировано, то и не может быть никакой явки с повинной, вина не установлена! А выливать на землю не надо, так как это халатность и умысел на причинение ущерба который с Вас могут взыскать!
Добрый день. Если они утверждают что-то, возможно, у них есть доказательства, а возможно, это просто попытка запугать. Бремя доказывания лежит на обвиняющей стороне. Если вам потребуется помощь, обращайтесь.