Ситуация?

(2 ответа)
Гость

Здравствуйте, такой вопрос. Случилась неприятная ситуация на парковке, случайным образом была задета чужая машина, был обоюдный разъезд с места ДТП с устной договоренностью об оплате ремонта. Человек примерно через неделю огласил завышенную стоимость за ремонт, потом выяснилось, что мастер запросил за ремонт сумму в два раза меньше, теперь этот человек (пострадавший) хочет написать заявление за уезд с места ДТП, хотя был инициатором. Подскажите, что делать в данной ситуации? Доказательств в виде видеозаписи нет.

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Добрый вечер. У вас сохранилась соответствующая переписка, которая послужит доказательством отсутствия нарушения ПДД
Полихов Дмитрий Владимирович
Полихов Дмитрий Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Ничего не делайте, живите спокойно. Если факт дтп не зафиксирован гайцами то значит ничего и не было)