Добрый день,у меня долг у суд.приставов 600000р,могу ли я сделать рассрочку на гашение долга
Здравствуйте.
Вы вправе направить в суд обоснованный иск со всеми доводами, доказательствами, с требованиями о предоставлении рассрочки, но не самый лучший вариант, целесообразно заключать мировое соглашение. Также у вас есть право на обжалование судебного акта или его отмену.
- имеете право на возражения заявленной суммы
- отмену, обжалование судебного акта
- рассрочку через суд мотивированным на праве иском
- мировое соглашение
Только в судебном порядке. Но, как правило, суд отказывает. Договаривайтесь с взыскателем. Можете с ним заключить мировое соглашение в судебном порядке о рассрочке исполнения решения суда.
Добрый день! Обратитесь к взыскателю с таким предложением.
Можете.