Как я могу обжаловать штраф? писал жалобу на гос.услуги на место, кем был выписан штраф (г. Кемерово) Сам нахожусь в Новокузнецке. Приходит решение по поводу моего дела и соответственно отказ от них. Мол виноват и никак иначе. В конце решения написали цитирую : "В случае несогласия, решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении
может быть обжаловано в течение 10 суток со дня вручения или получения решения в суд по месту рассмотрения
жалобы, а затем в вышестоящий суд." Мне нужно писать жалобу в суд который находится рядом с ними или могу у себя в городе это сделать?
Здравствуйте. Только туда где рассматривалось дело.
Александр, подскажите, дальнейшие мои действия какими должны быть, чтобы добиться справедливости!? Вы посмотрели файл? Там видно что во всех "красных фазах" горел зеленый и нет стрелок.
Только путем обжалования!