Добрый вечер! Будьте добры подскажите пожалуйста,пришло постановление суда о лишении Ву забрал с почты! Открыл прочитать а там, В начале моя фамилия и имя в середине фамилия моя имя и отчество другое, номер прав мои И в конце постановил Дениса Николаевича Лешить прав на месяц Что с этим делать это вроде как не действительный документ с печатями?
Если были основания для лишения ВУ, то описку допущенную судом он может исправить по своей инициативе или по заявлению однойиз сторон, это не проблема и не отменяет решение суда. А вот, если в протоколе инспектора ДПС были ошибки в написании ваших данных, тогда это основание для отмены решения суда.
Добрый вечер. Если судебный акт в отношении Вас, то суд по своей инициативе может вынести постановление об исправлении описки. Да, оно действительно.