VPN?

Гость

Законно ли использовать VPN если зависает ютуб, а с VPN не зависает приведи статьи закона

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

ВПН не запрещен. Статей нет, потому что запрет не установлен.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос