Любовь
У дочери условный срок, она должна находиться дома с 22:00 до 7:00. Может ли она устроится на работу с ночными сменами.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с ходатайством об отмене старой обязанности (не покидать постоянное место жительства с 22 часов до 7 часов) и возложении новой обязанности (не покидать постоянное место жительства с 22 часов до 7 часов, если это не связано с работой). К ходатайству необходимо приложить ваши трудовые документы, в которых будут закреплены ваши должностные обязанности и рабочий график.
Если трудоустройство официальное, может. Необходимо будет предоставить инспектору справку от работодателя о том, что она работает по ночам
Может, но должна соглосовать это с надзирающими органами УФСИН или полиции, смотря кто контролирует наказание