У дочери условный срок, она должна находиться дома с 22:00 до 7:00. Может ли она устроится на работу с ночными сменами.

Если на суде не выдали постановление для отбывания наказания как поступить в такой ситуации?
Королев Павел Леонидович
Добрый день! Вам необходимо сходить в суд и получить новую копию.
Демин Павел Игоревич
Здравствуйте.
В суде по уголовному делу Вам могут выдать лишь приговор.
После этого суд отправит копию такого приговора в ФСИН.
Сотрудники ФСИН с Вами свяжутся и разъяснят порядок отбывания наказания.

Уголовное право
О применении уголовного закона об обратной силе: разъяснения Верховного Суда
Адвокат
14 декабря 2025
Уголовное право
Освобождение от уголовной ответственности и наказания
Адвокат
10 ноября 2025