Отозвать рапорт о контрактной службе?

Сын срочник написал рапорт о контрактной службе.Может ли он отозвать его?

Чалый Владимир Валерьевич
Отвечает юрист

Пока контракт не подписан, ничего не грозит.Может передумать.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Доброе утро! Ваш сын может не подписывать контракт
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
До заключения контракта, может получиться.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос