Европа?

Я гомосексуалист Когда в России или суд одна полная браки и наркотики как в Голландии Михаил 89212688266

Фомин Виктор Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

В Российской Федерации, в соответствии с действующим законодательством браком является союз мужчины и женщины.

Относительно наркотических средств - уголовная ответственность.

Полагаю, что каких-либо изменений в законы, которые изменят существующее положение дел не будет, во всяком случае не ожидается.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вас здесь не ждут. Получите кучу неприятностей.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.